Auslosung & Ergebnisse


Nr. Datum Zeit Hauptrunde (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
FR01 2015-05-01 10:00 Christian REIMERING     2 0:0
0:0
0 Freilos finished
FR02 2015-05-01 10:00 Stefan GEORGIEV     2 5:4
1:5
5:3
1   Thomas STÖGER finished
FR03 2015-05-01 10:00 Freilos 0 0:0
0:0
2   Kay KNORRSCHEIDT finished
FR04 2015-05-01 10:00 Tuomo KINNUNEN     1 5:1
4:5
3:5
2   Daniel SCHÖPF finished
FR05 2015-05-01 10:00 Dominik RABE     2 0:0
0:0
0 Freilos finished
FR06 2015-05-01 10:00 Frank VOLKERT     2 5:3
5:2
0   DAISY finished
FR07 2015-05-01 10:00 Stefan KLEIN     2 0:0
0:0
0 Freilos finished
FR08 2015-05-01 10:00 Freilos 0 0:0
0:0
2   Michael AU YEUNG finished
FR09 2015-05-01 12:00 Silvano HOFSTETTER     0 3:5
4:5
2   Frank GEBERT finished
FR10 2015-05-01 12:00 Johannes HALBINGER     2 5:3
5:1
0   Alexander OTTERBACH finished
FR11 2015-05-01 12:00 Patrick ANTZ     2 5:2
4:5
5:1
1   Levent KÖMÜRCÜ finished
FR12 2015-05-01 12:00 Sascha TRAUTMANN     2 5:0
3:5
5:1
1   Leopold RÜHRGARTNER finished
FR13 2015-05-01 12:00 Wilhelm GEORG     2 5:4
5:1
0   Andreas MARWITZ finished
FR14 2015-05-01 12:00 Martin SCHRÖDER     0 2:5
2:5
2   Martin MEISTER finished
FR15 2015-05-01 12:00 Ichiro ADACHI     2 0:0
0:0
0 Freilos finished
FR16 2015-05-01 12:00 Fikri Figo YILMAZ     1 0:5
5:1
1:5
2   Alexander DINOV finished
Nr. Datum Zeit Qualifikationsrunde (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
FR17 2015-05-01 14:00 Christian REIMERING     2 5:0
5:2
0   Stefan GEORGIEV finished
FR18 2015-05-01 14:00 Kay KNORRSCHEIDT     1 5:4
1:5
2:5
2   Daniel SCHÖPF finished
FR19 2015-05-01 14:00 Dominik RABE     0 4:5
2:5
2   Frank VOLKERT finished
FR20 2015-05-01 14:00 Stefan KLEIN     0 2:5
1:5
2   Michael AU YEUNG finished
FR21 2015-05-01 14:00 Frank GEBERT     0 1:5
4:5
2   Johannes HALBINGER finished
FR22 2015-05-01 14:00 Patrick ANTZ     1 4:5
5:3
4:5
2   Sascha TRAUTMANN finished
FR23 2015-05-01 14:00 Wilhelm GEORG     0 4:5
3:5
2   Martin MEISTER finished
FR24 2015-05-01 14:00 Ichiro ADACHI     2 5:2
2:5
5:1
1   Alexander DINOV finished
Nr. Datum Zeit Qualifiziert für die Letzten 32 am Sonntag Status
FR25 Christian REIMERING     :
:
  Daniel SCHÖPF scheduled
FR26 Frank VOLKERT     :
:
  Michael AU YEUNG scheduled
FR27 Johannes HALBINGER     :
:
  Sascha TRAUTMANN scheduled
FR28 Martin MEISTER     :
:
  Ichiro ADACHI scheduled