Auslosung & Ergebnisse


Nr. Datum Zeit Hauptrunde (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SA01 2015-05-02 10:00 Harald PERATHONER     0 0:0
0:0
0 Freilos finished
SA02 2015-05-02 10:00 Roberto MAIONE     0 0:5
3:5
2   Steffen GROSS finished
SA03 2015-05-02 10:00 Florian HAMMER     2 5:1
5:1
0   Alessandro LA VECCHIA finished
SA04 2015-05-02 10:00 Michelangelo SORACE     2 3:5
5:2
5:2
1   Gijs WESTENBRUGGE finished
SA05 2015-05-02 10:00 Markus MESSINGSCHLAGER     1 5:3
1:5
2:5
2   Benedikt HORT finished
SA06 2015-05-02 10:00 Danilo RADUNOVIC     2 5:4
5:3
0   Lorenzo NONATO finished
SA07 2015-05-02 10:00 Wilhelm GEORG (REBUY)     2 5:0
5:2
0   Dirk MÜLLER finished
SA08 2015-05-02 10:00 Thomas STÖGER (REBUY)     0 0:5
1:5
2   Ivo AARTS finished
SA09 2015-05-02 12:00 Matthias SCHRÖTER     0 3:5
3:5
2   Dirk MÜLLER (REBUY) finished
SA10 2015-05-02 12:00 Achim BRAUNBECK     0 2:5
0:5
2   Peter BUSARAC finished
SA11 2015-05-02 12:00 Joshua FILLER     2 5:2
5:2
0   Erol KAYAS finished
SA12 2015-05-02 12:00 Clemens PHILIPPEN     2 5:2
5:0
0   Luigi SABIA finished
SA13 2015-05-02 12:00 Ralf SEELIGER     2 5:1
3:5
5:2
1   Frank Klaus SEILER finished
SA14 2015-05-02 12:00 Bernd JAHNKE     2 5:4
5:1
0   Silvano HOFSTETTER (REBUY) finished
SA15 2015-05-02 12:00 Alessandro LA VECCHIA (REBUY)     0 0:0
0:0
0 Freilos finished
SA16 2015-05-02 12:00 Lorenzo NONATO (REBUY)     0 4:5
4:5
2   Thomas SCHLEGEMILCH finished
Nr. Datum Zeit Qualifikationsrunde (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SA17 2015-05-02 14:00 Harald PERATHONER     1 5:2
4:5
0:5
2   Steffen GROSS finished
SA18 2015-05-02 14:00 Florian HAMMER     2 5:0
5:0
0   Michelangelo SORACE finished
SA19 2015-05-02 14:00 Benedikt HORT     0 4:5
3:5
2   Danilo RADUNOVIC finished
SA20 2015-05-02 14:00 Wilhelm GEORG (REBUY)     2 3:5
5:3
5:1
1   Ivo AARTS finished
SA21 2015-05-02 14:00 Dirk MÜLLER (REBUY)     0 3:5
1:5
2   Peter BUSARAC finished
SA22 2015-05-02 14:00 Joshua FILLER     2 5:1
5:1
0   Clemens PHILIPPEN finished
SA23 2015-05-02 14:00 Ralf SEELIGER     0 3:5
1:5
2   Bernd JAHNKE finished
SA24 2015-05-02 14:00 Alessandro LA VECCHIA (REBUY)     0 1:5
4:5
2   Thomas SCHLEGEMILCH finished
Nr. Datum Zeit Qualifiziert für die Letzten 32 am Sonntag Status
SA25 Steffen GROSS     :
:
  Florian HAMMER scheduled
SA26 Danilo RADUNOVIC     :
:
  Wilhelm GEORG (REBUY) scheduled
SA27 Peter BUSARAC     :
:
  Joshua FILLER scheduled
SA28 Bernd JAHNKE     :
:
  Thomas SCHLEGEMILCH scheduled