Auslosung & Ergebnisse


Nr. Datum Zeit Hauptrunde (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SU01 2015-05-03 10:00 Ronald REGLI     1 5:2
1:5
4:5
2   Wilhelm GEORG finished
SU02 2015-05-03 10:00 Michal GAVENCIAK     2 5:2
5:3
0   Christian REIMERING finished
SU03 2015-05-03 10:00 Tobias HOISS     2 5:4
5:4
0   Martin MEISTER finished
SU04 2015-05-03 10:00 Antonio BENVENUTO     2 5:0
5:1
0   Daniel SCHÖPF finished
SU05 2015-05-03 10:00 Philipp STOJANOVIC     2 5:2
2:5
5:0
1   Michael AU YEUNG finished
SU06 2015-05-03 10:00 Patrick MENILLO     1 1:5
5:3
2:5
2   Steffen GROSS finished
SU07 2015-05-03 10:00 Valery KULOYANTS     0 4:5
0:5
2   Peter BUSARAC finished
SU08 2015-05-03 10:00 Dimitri JUNGO     2 5:4
5:3
0   Danilo RADUNOVIC finished
SU09 2015-05-03 12:00 Roman HYBLER     2 2:5
5:4
5:2
1   Bernd JAHNKE finished
SU10 2015-05-03 12:00 Chris MELLING     1 5:1
4:5
1:5
2   Thomas SCHLEGEMILCH finished
SU11 2015-05-03 12:00 Sebastian STAAB     2 2:5
5:1
5:2
1   Florian HAMMER finished
SU12 2015-05-03 12:00 Nick VAN DEN BERG     2 5:1
5:1
0   Frank VOLKERT finished
SU13 2015-05-03 12:00 Karlo DALMATIN     1 1:5
5:2
1:5
2   Johannes HALBINGER finished
SU14 2015-05-03 12:00 Harald STOLKA     2 5:1
5:3
0   Sascha TRAUTMANN finished
SU15 2015-05-03 12:00 Marco TEUTSCHER     2 5:0
5:2
0   Ichiro ADACHI finished
SU16 2015-05-03 12:00 Nico OTTERMANN     0 0:5
2:5
2   Joshua FILLER finished
Nr. Datum Zeit Achtelfinale (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SU17 2015-05-03 14:00 Wilhelm GEORG     1 0:5
5:3
4:5
2   Michal GAVENCIAK finished
SU18 2015-05-03 14:00 Tobias HOISS     1 5:3
3:5
2:5
2   Antonio BENVENUTO finished
SU19 2015-05-03 14:00 Philipp STOJANOVIC     2 5:1
5:1
0   Steffen GROSS finished
SU20 2015-05-03 14:00 Peter BUSARAC     0 1:5
2:5
2   Dimitri JUNGO finished
SU21 2015-05-03 14:00 Roman HYBLER     2 5:1
5:0
0   Thomas SCHLEGEMILCH finished
SU22 2015-05-03 14:00 Sebastian STAAB     2 2:5
5:1
5:3
1   Nick VAN DEN BERG finished
SU23 2015-05-03 14:00 Johannes HALBINGER     2 5:2
5:2
0   Harald STOLKA finished
SU24 2015-05-03 14:00 Marco TEUTSCHER     0 3:5
1:5
2   Joshua FILLER finished
Nr. Datum Zeit Viertelfinale (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SU25 2015-05-03 16:00 Michal GAVENCIAK     1 5:2
3:5
1:5
2   Antonio BENVENUTO finished
SU26 2015-05-03 16:00 Philipp STOJANOVIC     2 5:3
5:4
0   Dimitri JUNGO finished
SU27 2015-05-03 16:00 Roman HYBLER     1 5:4
4:5
1:5
2   Sebastian STAAB finished
SU28 2015-05-03 16:00 Johannes HALBINGER     1 2:5
5:4
2:5
2   Joshua FILLER finished
Nr. Datum Zeit Halbfinale (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SU29 2015-05-03 18:00 Antonio BENVENUTO     2 5:2
5:3
0   Philipp STOJANOVIC finished
SU30 2015-05-03 18:00 Sebastian STAAB     0 3:5
2:5
2   Joshua FILLER finished
Nr. Datum Zeit Finale (auf 2 Sätze - jeder Satz auf 5 Gewinnspiele) Status
SU31 2015-05-03 20:00 Antonio BENVENUTO     0 2:5
2:5
2   Joshua FILLER finished